Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Компания «FV Plast» была основана в 1990 году. С момента своего основания она специализируется в производстве и разработке труб, фасонных частей и арматуры высочайшего качества, применяемых для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, полового и центрального отопления, получения энергии из возобновляемых источников и других областей применения в промышленности и сельском хозяйстве. 

Исследования и разработка пластмассовых изделий

Приоритетом компании «FV Plast» является удовлетворенность заказчиков. Поэтому их производственная программа, разработка изделий, цены и применяемые технологии подчинены удовлетворению их запросов. Компания «FV Plast» знают, почему наши изделия отличаются точностью. Они разрабатывают трубы, фасонные части и другие наши изделия так, чтобы они работали качественно, незаметно для заказчиков, без необходимости проведения технического обслуживания. В этом состоит наша цель.

Компания по всему миру собирает сведения, на основании которых они разрабатывают высококачественное оборудование для производства труб, фасонных частей и арматуры для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, полового и центрального отопления, получения энергии из возобновляемых источников и других областей применения в промышленности и сельском хозяйстве. Чтобы сохранить позиции в числе мировых лидеров, они инвестируют средства в разработку современных технологий и сотрудничают с научно-исследовательскими и технологическими центрами в Чешской Республике. Это создает предпосылки для дальнейшего совершенствования и расширения производства.

Производственные технологии

Производственные технологии компании «FV Plast» являются результатом ее собственных научно-исследовательских и конструкторских работ. Они стремятся к тому, чтобы их продукция соответствовала строжайшим требованиям к современному жилищу. Их производство полностью автоматизировано и постоянно совершенствуется на основании последних достижений науки и техники.