Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

«Кировская керамика» - динамично развивающееся предприятие, выпускающее санфаянс эконом-класса, широко используемый для комплектации строительства. Завод выпускает около 2 млн. единиц сантехники. Ежегодно объем выпуска увеличиваются на 5-8 процентов.

Качество, достойное каждого

  • Компания производит свою продукцию, используя самые передовые технологии, материалы, инновационные разработки. На сегодня завод оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием. 100% бачков, 90% умывальников изготавливаются под высоким давлением на стендах Dorst (Германия) с отливкой в полимерных формах. До 80% унитазов отливается на механизированных стендах FKS (Германия). Кроме того, действуют роботизированные установки по отливке унитазов - PCL (Великобритания). Участие человека сведено к минимуму.
  • Сушка полуфабриката производится в сушилках периодического действия фирмы Lippert (Германия)
  • Использование в производстве автоматизированной линии для глазурования. Обеспечить равномерное, однородное покрытие глазури на поверхности изделий, что повышает качество глазурного покрытия после обжига (более ровный, плотный, монолитный разлив глазури). Применяется автоматическая линия для глазурования сифона и водяного кольца унитазов, что улучшает гигиеничность и эксплуатационные качества изделий. 
  • Внедрение новых технологий в производство керамики, использование импортных сырьевых материалов, техническое перевооружение предприятия, постоянное повышение квалификации специалистов, которые удовлетворят даже самого требовательного покупателя. 

Соответствие мировым стандартам

Продукция проходит многократный контроль качества, соответствующей международной системы качества ISO 9001.

 

Надежная упаковка

Санитарные керамические изделия упаковываются в многослойный гофрокороб. Унитазы-компакты отпускаются в монокоробах с дополнительной отрывной лентой, которая придает высокую прочность коробке. Упакованные изделия устанавливаются на паллеты и упаковываются на установку «Стретч Худ». Это новшество создает преимущества в хранении и транспортировке продукции ТМ ROSA, концепция ROSA.

 

Инновационные технологии в производстве керамической плитки и керамогранита

За последние пять лет создано, по сути, новое производство керамической плитки на современном уровне. В 2003 году главным событием стал пуск цеха по выпуску керамической облицовочной плитки на итальянском оборудовании SITI. Производственные мощности завода позволяют производить до 5 млн. кв. м. в год. На сегодняшний день своевременные инвестиции в технологическое обеспечение выпускаемой керамической плитку востребованного формата, популярного дизайна и фактуры. 

Продукция, выпускаемая под ТМ «М-Квадрат» и «ПьезаРОСА» неудобно следует за последним тенденциям в мире керамики.                          

Керамическая плитка, производимая на АО «Кировская керамика» занимает достойное место на рынке модной и качественной керамической плитки.