Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Коллекция Diana

Мебельные бренды VIGO и VIGO 5 звёзд – это продукция современной российской компании, появившейся на рынке в 2010 году. Основное направление деятельности компании – производство мебели для ванных комнат эконом и медиум класса. Узкая специализация позволяет более углубленно заниматься оптимизацией производства, а тщательное изучения спроса  - создавать стильную и функциональную мебель. разработкой новых моделей, изучением потребностей клиентов.

За разработку и проектирование модельного ряда в нашей компании отвечают опытные дизайнеры-инженеры, главная цель которых – создание надежной и современной мебели для ванных комнат. Для производства своей продукции мы используем качественные влагостойкие материалы и надежную европейскую фурнитуру, благодаря чему мебель VIGO и VIGO 5 звёзд обладает завидным запасом прочности и долговечности. Применение новейших технологий и высокоточного программного оборудования, а также обязательный контроль качества позволяют нам производить мебель с превосходными потребительскими характеристиками.

Удобная и практичная мебель VIGO гармонично вписывается в интерьер миниатюрных ванных комнат и подчеркивает преимущества просторных помещений.

Дизайнеры побеспокоились о том, чтобы вы могли ощущать наибольший комфорт используя любое изделие VIGO. Каждый штрих и элемент декора выверен до мелочей и отвечает назначению мебели VIGO - создавать максимально уютный и функциональный интерьер. 

Все элементы в каждой коллекции VIGO выполнены в едином стиле, а их разнообразная комбинация позволяет создать индивидуальный интерьер. Лаконичные формы, элегантные цветовые решения и плавность очертаний глянцевой поверхности мебели привнесут нотку свежести в каждый ваш день.

Коллекция Provans

 В удобных вместительных шкафах с мягко закрывающимися дверцами, легко разместятся множество полезных мелочей и предметов личной гигиены. В коллекции VIGO присутствуют также классические зеркальные шкафы и стильные зеркала с подсветкой, ящиками и полками. Изящная простота деталей шкафов-пеналов привлекает своей практичностью и сдержанностью.

Ванная комната с мебелью классического дизайна из коллекции VIGO  будет выглядеть актуальной и стильной на протяжении многих лет. Ведь элегантная классика не подвластна времени, она всегда в моде.

Главные преимущества:

— Влагостойкие материалы. В качестве сырья для изготовления мебели используются современные влагостойкие  древесные плиты. Применение таких материалов позволяет мебели VIGO и  VIGO 5 звёзд успешно противостоять высокой влажности и перепадам температур;

— Высокоглянцевое покрытие. Мы используем самые современные виды покрытия фасадов, благодаря чему мебель обладает повышенной белизной и  высокоглянцевым эффектом. Она не желтеет и не теряет своей привлекательности даже спустя долгие годы эксплуатации;

— Европейская фурнитура. Установка надежной фурнитуры европейского производства позволяет продлить срок службы мебели и делает её более приятной в использовании;

Коллекция Mirella

— Функциональность и дизайн. Коллекции мебели от VIGO и VIGO 5 звёзд включают полноценные гарнитуры и отдельные предметы мебели для ванной комнаты. Многообразие форм, размеров и дизайнерских решений позволяют успешно создать интерьер как для  маленьких, так и для больших ванных комнат.

— Расширенная гарантия. Вся продукция, выпускаемая под торговыми марками VIGO и VIGO 5 звёзд сертифицирована в соответствии с действующим законодательством. Обязательный контроль на каждом этапе производства дает нам возможность быть уверенными в качестве своей продукции.

С полным товарным ассортиментом VIGO и VIGO 5 звезд, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь:

-шкафы;

- тумбы с умывальником;

- пеналы;

- зеркала.