Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Компания Wavin Ekoplastik, член группы Wavin Group, ведущий европейский производитель и поставщик пластиковых трубопроводных систем. Объединение Wavin Ekoplastik возникло в 2003 году в результате слияния двух компаний - чешского предприятия Ekoplastik, которое работает на рынке с 1990 года, и международного концерна Wavin, который был основан в 1955 году. Сегодня группа компаний Wavin объединяет 40 производственных предприятий в 25 странах с общим объёмом продаж более 1,3 миллиарда евро.

 Трубопроводная система Wavin Ekoplastik PPR применяется как раздаточный механизм для подачи воды в жилых домах и административных зданиях, медучереждениях, в промышленном производстве и в сельском хозяйстве. Даже на олимпийских объектах и гостиничных комплексах Сочи применялась система Wavin Ekoplastik PPR. Система предназначена для проточной и холодной воды (как питьевой, так и технической) для систем местного и центрального отопления и кондиционирования, для систем теплых полов, потолочного отопления и подачи воздуха. Трубопроводы Ekoplastik PPR можно использовать для транспортировки жидких, газообразных и сыпучих материалов.Возможность использования труб Ekoplastik PPR для использования в каждом конкретном случае, в зависимости от химической стойкости материала трубы к транспортируемой среде. Система Wavin Ekoplastik PPR имеет нижеперечисленные размеры и типы труб и фитингов (наружный диаметр труб) - 110, 90, 75, 63, 50, 40, 32, 25, 20 и 16мм. Производятся трубы четырех нагнетательных серий (с разной толщиной стенки) для применения в разных температурных режимах и эксплуатационного давления.

Типы полипропиленовых труб: S 5 (PN 10) для холодной воды и напольного отопления - цельнопластиковые S 3,2 (PN 16) для холодной и горячей воды и напольного отопления - цельнопластиковые S 2,5 (PN 20) для горячей воды и центрального отопления - цельнопластиковые Stabi S 3,2 (PN 20 проверено) для горячей воды и центрального отопления - трехслойные с алюминиевой фольгой, с кислородным барьером из полипропилена нового поколения PP-RCT Fiber Basalt Plus S3,2, S4 для систем водоснабжения и высокотемпературного отопления - трехслойные с базальтовым волокном Полипропиленовые фитинг : Произнести (муфты, угольники, тройники, заглушки, крестовины и тд.).

Преимущества системы Wavin Ekoplastik PPR: 

1 Отсутствие коррозии 

2 Отстуствие заиления 

3 Гигиеническая безвредность 

4 Гигиеническая безвредность 

5 Плохой электропроводник 

6 Низкие потери давления по длине (на трение)

 7 Химическая стойкость

 8 Гибкость 

9 Низкая масса 

10 Быстрый чистый и легкий монтаж 

11 Бесшумность 

12 При правильном применении, срок эксплуатации - 50 и более лет