Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

WIRQUIN - производитель сантехнической арматуры и аксессуаров для ванных комнат, туалетов, кухонь. Компания основана во Франции (Каркфу) в 1977 году и в настоящий момент занимает лидирующие позиции на международном рынке сантехнической продукции. Десять филиалов группы расположены во Франции, ЮАР, Испании, Китае, Португалии, Румынии, Англии и России.

С 2005 года на российском рынке продукцию WIRQUIN представляет торгово-производственная компания ООО «Виркэн-Рус».

В 2013 году, продолжая развитие в Европе, группа компаний WIRQUIN приобрела российское предприятие «ВИРПласт» – одного из главных игроков российского рынка сантехнической арматуры. Благодаря этому приобретению компания WIRQUIN укрепила свои позиции и продолжает наращивать долю своего присутствия на местном рынке – процесс, который был начат филиалом компании WIRQUIN в России.

Продукция компании ООО «Виркэн-Рус» под торговой маркой «ВИР Пласт» уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке качественного сантехнического оборудования, канализации и водоснабжения.

- Более 1000 возможных комплектаций сифонов для умывальников, моек и раковин

- Большое разнообразие сифонов для двойной мойки.

- Трапы (лотки для слива) всех типов и размеров.

- Пластмассовые сиденья для унитазов различных цветов и конфигураций, а также сиденья для детских унитазов.

- Армированные шланги для полива, наливные шланги для стиральных машин.

- Раздвижные шланги для слива стиральных и посудомоечных машин.

- Подводка для воды из ПВХ, гофрированные гибкие шланги.

- Огромный ассортимент сантехнических тросов: пружинные, стального типа и в полимерном

покрытии. 

- Необычные, креативные пробки для ванн, моек и раковин.

Ежегодно ассортимент продукции пополняется новинками, в соответствии с потребностями рынка, что позволяет ей успешно конкурировать с другими производителями водосливного оборудования и аксессуаров. Все производимые изделия соответствуют государственным стандартам качества, являются обладателями сертификатов и золотых медалей.

С полным товарным ассортиментом WIRQUIN, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь:

- сифоны для умывальников;

- сифоны для моек;

- сифоны для поддонов