Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Компания Greening Industrial Co., Ltd, специализируется на изготовлении алюминиевых радиаторов водяного отопления.

Имеет более 200 квалифицированных специалистов-технологов с высшим техническим образованием. Предприятие располагает 20 видами тестирующего оборудования: тест-оборудование для анализа состава металла, трёхкоординатное измерительное оборудование, расширенный контрольно-обкатный станок, двухкоординатное измерительное оборудование, лаборатория для проверки на устойчивость к солёному туману и др. При таких технических характеристиках и трудовых ресурсах радиаторы полностью отвечают европейским и российским стандартам качества. 

Многолетний опыт литейного производства, тщательный подход к выбору поставщиков, современная испытательная лаборатория и контроль выпускаемой продукции позволили компании стать официальным поставщиком для заводов "Suzuki"Group, "CHANGJIANG" Group, "QINGQI"Group, "DAYANG" Group и мн.др., что лишний раз подтверждает стабильное качество и профессионализм. Предприятие также не раз было удостоено званий "Лучший поставщик" и "Компания передового качества и прогрессивных технологий" от "SUZUKI" Group и награждено дипломом “10 лет непоколебимого доверия” от компании "DACHANGJIANG" Group.

Greening Industrial Co. вкладывает значительную часть финансовых средств в развитие производства литых алюминиевых радиаторов. Новые радиаторы обладают современным дизайном и гармонично вписываются в любой интерьер. Округлая форма радиаторов и отсутствие острых углов в конструкции свидетельствуют о высокой травмобезопасности прибора. Радиаторы изготовлены из алюминиевого сплава GD-Al Si 12 Cu 2Fe, в соответствии со стандартом EN AC и обладают превосходными эксплуатационными, теплотехническими и антикоррозийными свойствами. Радиаторы имеют защитное внутреннее и наружное покрытие. Материал наружного покрытия наносится в два этапа методом электростатического напыления эпоксидно-полиэфирного порошка с предварительной очисткой и химической подготовкой поверхности радиатора. Качество подтверждается так же стандартами UNI EN ISO 9001:2000.

С полным товарным ассортиментом Greening, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь:

- алюминиевые радиаторы отопления