Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

ТД ООО "Фарфор" - официальный представитель ЗАО "ЛЗСФ", производственные мощности которого расположены в городе Лобня Московской области. ТД "Фарфор" динамично функционирует на российском рынке более 18 лет, осуществляя активные продажи востребованных видов продукции в сфере строительной индустрии. Широкий ассортимент, низкие цены и высокое качество продукции обеспечивают конкурентоспособность предлагаемых изделий. 

В ассортименте компании широко представлены товары для различной комплектации раковин, умывальников, ванн, унитазов и бачков; обвязка для ванн, сифоны, экраны и бордюры для ванн; душевые кабины, добротные ванны из высококачественной стали, чугуна и акрила; канализационные, водопроводные и отопительные системы; смесители, мойки и полотенцесушители; крепления, различная фурнитура. Сегодня, помимо основного ассортимента, компания предлагает смежную продукцию - дизайнерскую и дешевую мебель для ванных комнат и кухонь. 

Современная лобненская сантехника защищена гарантией производителя и призвана долго и исправно функционировать у потребителей. Она отличается надежностью, безотказностью, эстетичностью, современным дизайном и доступными ценами, что обеспечивает неизменный покупательский спрос и высокую конкурентоспособность на российском рынке.