Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

REMER - крупный итальянский производитель смесителей, кранов и сантехнического оборудования, ведет свою историю с 1965 года, с основания в

Милане головной компании Remer Rubinetterie S.p.A. Достижения компании, успешно работающей на национальном и международном рынках уже более 50 лет и систематически реализующей свою продукцию в 130 странах мира, ставят её в один ряд с лучшими мировыми производителями отрасли.

Значительные инвестиции, сделанные компанией REMER в последние несколько лет, были направлены на достижение полной автономности производственного цикла и его модернизации, которые в сочетании со значительными объемами производимой продукции, позволяют обеспечить тройную степень надежности продукции компании REMER.


Весь процесс создания изделий, начиная с разработки трёхмерного дизайна, анализа очертаний и функциональности прототипов, выполненных сначала из пластика ABS, а затем из латуни, и тщательного подбора сырья осуществляется на предприятиях компаний промышленной группы REMER. 100% продукции проверяется на герметичность воздушным давлением, а также производится выборочная проверка водяным давлением.

Remer предлагает широкий ассортимент итальянской сантехники премиум класса: смесителей и сантехнических изделий для кухни, ванных комнат и гигиенических комнат.

Ознакомиться с каталогами Remer:

Генеральный каталог 2019

Аксессуары для ванной комнаты

Смесители серии X-Style

Изделия из пластика

Фитинги

Шаровые краны