Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Торговая марка Tork – ведущий мировой бренд в сфере производства профессиональной гигиенической продукции для предприятий сегмента HoReCa, учреждений здравоохранения, образования, офисов и промышленных предприятий. За 50 лет торговая марка Tork прошла длинный путь от одноразовых протирочных салфеток до инновационной системы бумажных полотенец Tork Peak Serve, став одним из наиболее успешных брендов компании Essity.

Торговая марка Tork поддерживает репутацию экологически безопасного производителя: продукция Tork отмечена европейским знаком качества EU Ecolable благодаря постоянной работе фабрик по сокращению выбросов углекислого газа, уменьшению загрязнения воды и органических отходов, сокращению потребления электроэнергии. Tork заботится и о сохранении животного мира и биоразнообразия лесов, получив FSC-сертификат.

Одним из направлений работы команды Tork в России является развитие образовательных проектов в области гигиены и здоровья. В 2009 году Tork инициировала в России программу «Чистые ладошки», направленную на обучение детей дошкольного возраста правилам гигиены рук и предназначенную для использования на занятиях с детьми в дошкольных учебных заведениях. В 2017 году была запущена образовательная программа для школ «Моем руки вместе с Максом».

Ознакомиться с видеоматериалами TORK